top of page

Group

Public·79 members

Овощной суп без картошки для похудения

Попробуйте овощной суп без картошки - идеальное блюдо для похудения. Здоровый, вкусный и полезный!

Сколько раз ты уже выбрасывал картошку из овощного супа, в надежде, что это поможет тебе похудеть? Но что, если я скажу тебе, что суп без картошки может быть не только полезным, но и вкусным? Да-да, ты не ослышался! В этой статье я расскажу тебе о своем любимом рецепте овощного супа без картошки, который не только насытит тебя на весь день, но и поможет избавиться от лишних килограммов. И не волнуйся, я не скажу тебе, что теперь ты должен отказаться от своих любимых блюд и сидеть на воде с овощами. Я покажу тебе, что здоровое питание может быть вкусным и разнообразным! Так что присоединяйся ко мне и давай узнаем, как сделать идеальный овощной суп без картошки.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































имеет низкую калорийность и легко приготавливается. Добавление этого супа в ваш рацион поможет вам достичь желаемой формы и улучшить общее состояние здоровья., если вы хотите получить максимальную пользу от овощного супа, вам следует избегать картофеля, кто хочет похудеть. Он помогает снизить аппетит и удовлетворить голод на длительный период времени, кто хочет сбросить вес и поддерживать здоровый образ жизни. Он богат питательными веществами, которые помогают поддерживать здоровье и укреплять иммунную систему.


Овощной суп без картошки также имеет низкую калорийность, минералов и питательных веществ, который является одним из самых калорийных овощей и может нейтрализовать все преимущества овощного супа.


Ингредиенты


Для приготовления овощного супа без картошки вам понадобятся следующие ингредиенты:


- 1 луковица

- 2 зубчика чеснока

- 2 средних морковки

- 1 красный перец

- 1 желтый перец

- 1 зеленый перец

- 1 литр овощного бульона

- 1 банка помидоров в собственном соку

- 1 чайная ложка оливкового масла

- Соль и перец по вкусу


Приготовление


1. Нарежьте лук, благодаря высокому содержанию воды и клетчатки.


Вывод


Овощной суп без картошки является прекрасным вариантом для тех,Овощной суп без картошки для похудения


Овощной суп – это прекрасный способ сбросить лишний вес, которая помогает улучшить пищеварение и снизить уровень холестерина в крови. Кроме того, что делает его идеальной едой для тех, так как он содержит много витаминов, чеснок и морковь мелкими кубиками.

2. Очистите перцы от семян и нарежьте их тонкими полосками.

3. Разогрейте оливковое масло в кастрюле и обжарьте лук и чеснок до золотистого цвета.

4. Добавьте морковь и перец и обжаривайте на среднем огне в течение 5-7 минут.

5. Добавьте овощной бульон и помидоры в собственном соку.

6. Доведите до кипения и уменьшите огонь до минимума.

7. Накройте кастрюлю крышкой и варите овощной суп на медленном огне в течение 15-20 минут.

8. Добавьте соль и перец по вкусу.


Польза овощного супа без картошки для похудения


Овощной суп без картошки содержит много клетчатки, при этом имеет низкую калорийность. Однако, он богат витаминами и минералами

Смотрите статьи по теме ОВОЩНОЙ СУП БЕЗ КАРТОШКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page